В Хохольском районе состоялся автопробег

Автор: администрация Хохольского МР
в котором участвовали профсоюзные активисты из Нововоронежа и Семилукского района. Гостей встречали заместитель главы администрации Хохольского района Вячеслав Кожевников и члены местного координационного совета профсоюзов. Колонна из 16 машин с символикой акции побывала в селе Хохол, где его участники возложили цветы к монументу солдата. Затем гости побывали на экскурсии в физкультурно-оздоровительном комплексе «Хохол Арена».
В Хохольском районе состоялся автопробег.
Всероссийская акция профсоюзов «За достойный труд», которая проводится в нашей стране с 2008 года, прошла под девизом «Достойный труд – основа благополучия семьи».  В день автопробега наградили многодетных матерей – Елену Попову из Семилукского района и Зинаиду Мусоян из Хохольского.